♥Harry Potter and Deathly Love♥

Объявление

Администраторы:
Rachael Lambrare-действующий
Severus Snape
Blaize Zabini


Модераторы:
Beisi Rogue
Claudia Adams
Дата:
1 октября сентября

Погода:
За окном глубокая осень. Установилась тихая ясная погода с ночными морозцами, рождающая свои явления.


События в игре:
Идет обновление форума!

Гостю:
Срочно требуются: ВСЕ! А то никто нифига не заходит..Бу..
Если вы не собираетесь играть, то лучше не регистрируйтесь и не оставляйте анкет!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Обсуждение сценария
Занять должность
Принадлежности
Готовые отношения
Баллы факультетов

Добавить в ИзбранноеСделать стартовой

Лунный календарь:
IV фаза луны. Созвездие:стрелец. Восход:16.33.Заход:23.22

Расписание уроков:
Общая тренировка по квиддичу Слизерина и Гриффиндора
Астрономия
УЗМС
Маггловедение
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА WWW.1979.MYBB.RU !!! ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Harry Potter and Deathly Love♥ » [Прием анкет] » Samanta Li...


Samanta Li...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Samanta Li/Саманта Ли

2. Возраст и дата рождения
17, 22 июня

3. Факультет
Слизерин, 7 курс

4. Происхождение
полукровка
Мать - Валери, полукровка, не работает.
Отец - Арчи, чистокровный, Отдел Магического Правопорядка.

5. Биография
Детство:
История началась с того, что два человека полюбили друг-друга... так все и началось. Родители Саманты после того, как прожили у родителей полтора года, купили отдельный небольшой особняк подальше от шумного города - Лондона. Мать Саманты мечтала, что бы у нее и будущего ее супруга были дети. Арчи тоже был не против, но его в городе держала работа, заботы, больная мать... Но все произошло так, что его брат выиграл кучу денег и решил поделиться ими с Арчи. Не долго думая, тот взял деньги. На некоторое время их хватило, чтобы не работать и жить себе в удовольствие.
Когда Валери, мать Саманты, узнала, что она беременна, Арчи, отец, чуть ли не прыгал от радости - естественно, первый его ребенок, от любимой леди, да еще и... о, да, это была девочка!
Безумные от счастья родители покупали малышке все, старались, чтобы она росла в достатке и довольстве, и, конечно же, с нетерпением ждали, когда у Саманты наконец начнут проявятся магические способности.Живя в гражданском браке, счастливая пара снова переехала в город, при этом пристально наблюдая за своим ребенком.
Мать Арчи умерла почти тогда, когда Саманте исполнился год, но все же она успела увидеть свою внучку и подарила ей кольцо, которое девочка сможет носить, когда подрастет. Своему сыну она сказала, что это кольцо будет действовать и приносить счастье только тогда, когда ребенку исполнится одиннадцать лет.

Волшебство:
Саманта начала проявлять магические способности (например, смена цвета глаз), почти как и все волшебно способные дети, в шесть лет. Арчи и Валери не могли нарадоваться, когда дочь махала маленькой ручкой над предметом, а он начинал подниматься. Девочка тоже была счастлива - а иногда даже так, что ваза, стоявшая позади нее, лопалась.

Как попала в Хогвартс:
За месяц до того, как надо было отправляться в Хогвартс, Саманта не могла успокоиться - когда же она с родителями пойдет покупать волшебные вещи?! И это свершилось - в один из солнечных деньков августа родители повели ее в Косой переулок. Обретя волшебную палочку, кота, мантии, книги, котелок, перья и еще множество вещей для поступления в Хогвартс, Саманта ждала первого сентября с нисходящей с лица улыбкой.
Ее приняли в Слизерин. Слизерин, факультет, который славился тем, что туда попадают лишь хитрые и злые волшебники. Но вскоре эти заблуждения развеялись в голове у одиннадцатилетней девчонки - она поняла, что все это выдумки. Ведь здесь учились дети, такие же, как и она, дети.
С магией и заклинаниями, впрочем, как и с зельями, проблем не было. Саманта всегда знала, что у нее все будет получаться хорошо, ведь она все-таки не просто так попала на Слизерин.
Проучившись почти полных семь лет в Хогвартсе, на Слизерине, Саманта все-таки поняла, что особых различий между факультетами она не заметила.

6. Характер
[положительные и отрицательные черты персонажа, привычки, что любит, а что нет]
Сильный и сложный характер.Что-то среднее между этим выплывает. Саманта с детства выдвигала свои требования к родителям, ставила свои правила. С виду она может показаться милой девчонкой, которая просто-таки обязана со всем соглашаться и подчиняться сильным личностям. Но это на самом деле не так. Если человек узнает ее лучше, то поймет, что к ней нужен особый подход. Эта девушка не потерпит, когда на нее кричать, оскорбляют и ставят свои правила.
Саманта не из тех, кто диктует, как себя вести и все такое, она просто сильная личность, несмотря на возраст. Многие замечали, что с ней сложно спорить, ведь Саманта будет отстаивать свою точку зрения, не смотря ни на какие аргументы. Лучше не спорить, а согласиться.
Сила характера проявляется в том, что Саманта может организовать целую кучу людей. Это довольно сложно и, казалось бы, неподвластно молоденькой девушке. Также Саманта может организовать порядок, например к классе. У нее получалось это уже с третьего курса, когда несносные мальчишки пытались выкинуть кошку одноклассницы в окно.
Сила характера у Саманты проявляется у Саманты и в том, что ее нельзя заставить что-либо сделать, если она не хочет. Конечно, если не будет проявлена физическая сила. Ее нельзя заставить сделать что-то против ее воли. Не хочет - значит, не хочет.
И все-таки, с Самантой можно найти общий язык. Достаточно понять этого человека, поговорить, пообщаться. Саманта может стать хорошим другом, который выслушает и посоветует. Со своими друзьями она раскрыта, раскрыта на все сто. Именно подружившись с ней, можно узнать этого человека на полную, узнать, что у нее внутри на самом деле.
С людьми, у которых тоже сложный характер, она, на удивление, сходится. Говорят, что лидеры с лидерами не могут быть вместе, не могут быть полноценными и полностью открытыми. Может, здесь люди как раз и ошибаются. Саманта, может, если захочет, найти общий язык с любым человеком, даже с тем, кто ее сильнее.
Может, кому-то она напоминает образ капризной девчонки, но это не так. Тот, кому Саманта верна, тот, с кем она раскрыта, с кем она общается, понимает, что с ней легко, что она приятный человек, что она интересна.
Правда, Сэм не любит, когда надоедают или все время что-то требуют - тогда она может ответить несколько грубо, о чем часто жалеет. Фраза "Язык мой - враг мой" - как раз для нее.

7. Лояльность
Не состоит ни в каких тайных организациях.

8. Способности
Саманта, к сожелению, не владеет не метаморством, ни легименцией, ни чем-нибудь другим сверхъестественным. Она лишь может менять цвет глаз - то бишь темно-синий к светло-карему, иногда, но редко - голубые. Это не зависит от настроения девушки, она может делать это когда захочет.

9. Артефакты
ВП - тис, жила дракона. Волшебное кольцо, которое приносит удачу.

10. Внешность
Можно сказать, что Саманта красива. Красивые черты лица, выразительные глаза, белые волосы, чуть смугловатая кожа всегда привлекали внимание парней. Это объясняется и тем, что Саманта умеет бросать взгляды, которые просто невозможно не заметить. Она любит носить открытые кофты и футболки - это открывает бюст, то бишь, еще одна привилегия Сэм.  Что можно сказать о талии? Саманта никогда не жаловалась на проблемы с фигурой, всегда старалась держать форму, хотя это и не было так уж необходимо. Любит носить обтягивающую одежду - она подчеркивает узкие бедра, на которые нельзя не засмотреться. Ноги красивые, худые, но не слишком длинные. В том-то и дело, Саманте никогда не нравился ее рост - всего лишь 1.67. Она считает себя маленькой и невысокой. Но многим парням это не мешает - проверено на ее собственном опыте.
Что можно сказать о коже? О, да! Она действительно мягкая. Это результат того, что мать работает на магловской фирме, и всегда присылает многочисленное количество кремов дочери. Действительно, помогает - кожа гладкая, нежная, нетронутая. Прикоснувшись, вам на долю секунды не захочется убрать руку, потому что эта девушка умеет за собой ухаживать.
В школе вы часто можете увидеть Саманту с распущенными волосами - это ее любимый вид прически. Чего стоит привести волосы в порядок? Ее волосы не слишком длинный, едва ниже плеча. От них всегда пахнет лавандой или каким-нибудь еще цветком. Саманте это показалось забавным - чтобы волосы пахли цветами. С пяти лет она экспериментирует с запахами.
Саманту можно найти достаточно симпатичной девушкой. В школе она держит спину ровно. Одеваться старается стильно, но иногда, когда устает, просто в спортивную одежду или джинсы.
Мало к чему можно придраться во внешности Саманты, стоит только взглянуть на нее - и хочется заговорить, хотя бы просто сказать "привет".

11. Животные
Сова - Максимус

12. Ориентация
Гетеро

13. Опыт игры на ролевых
шесть месяцев

14. Связь с вами
patyyy@mail.ru

15. Как часто сможете посещать ролевую?
постараюсь часто, скорее всего каждый день)

Отредактировано Samanta Li (2009-01-31 02:51:11)

0

2

Оу... К сожалению форум переехал вот сюда ===> www1979.mybb.ru

0


Вы здесь » ♥Harry Potter and Deathly Love♥ » [Прием анкет] » Samanta Li...